Восстановление после RAW

Islam Kharisov Профи (508), закрыт 10 лет назад
История: Пришел к клиенту слить некую информацию на его комп с моего внешнего жесткого диска. На половине слива выскочило окно смерти. После перезагрузки система просканировала все и вновь включилась. НО мой жесткий вместо NTFS стал RAW. Пришел домой, прочитал много чего, попробовал разные проги и утилиты для восстановления таблицы - толку ноль. В итоге терабайтный диск сейчас виден во всех прогах и утилитах как HDD на 22 Мб (!). Что можно сделать, чтоб восстановить либо вытащить данные? Подскажите хотя бы в чем может быть причина. Я сам сваливаю все на плату на харде... Заранее всем спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Acronis, R-Studio, GetDataBack, Victoria и все остальные видят хард как 22 Мб - больше не хотят видеть ничего и все восстанавливают только из этих 22 Мб. А инфы было на 700 Гигабайт...
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 10 лет назад
попробуй Acronis (восстановление разделов) или R-Studuo
сам или не раз пользовался - всегда помогало ;)))
главное (даже если отформатировал) - пока не восстановиш, ничего не записывай на этот винт и восстанавливать надо на ФИЗИЧЕСКИ ДРУГОЙ диск (даже по-частям на несколько винтов, потом можно вернуть назад)

есть еще бесплатная Recuva, но я ей никогда не пользовался и ничего про нее сказать не могу
Остальные ответы
alexandr kovalev Оракул (59455) 10 лет назад
попробуй викторией... почитай мануал... вроде как там можно изменять размер винта