А есть ли тут такие муж и жена, которые непомнят свою дату брако-я и не празднуют, а помнят дату знакомства и ее празд.?

Елена Стретович Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот мы допустим точно не помним свою дату розписи, знаем что в где-то в январе-феврале, вспоминаем, когда заглядиваем в документы по-необходимости, и соответсвенно не празднуем, а празднуем ту дату, когда первый раз увиделись и от нее считаем сколько мы женаты))) ) кто-нибудь так делает, интерессно))
Лучший ответ
Мария Бруевич Мастер (1451) 10 лет назад
мы тоже отмечаем дату знакомства, а не бракосочетания!) ) и считаем тоже от нее, всё-таки 7 лет вместе и только неделю назад расписались, поэтому первая дата для нас важнее)
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 10 лет назад
)) мы празднуем или нет, в зависимости от наличия и количества лишних денег )))))) но букет на годовщину свадьбы - обязательно! )
Марфа Васильевна Мудрец (11156) 10 лет назад
Да, я такая, дату знакомства помню, а бракосочетания только месяц помню, дату вечно забываю
Винни Пух))) Мудрец (12288) 10 лет назад
а мы помним и дату брака и знакомства, но ничего не празднуем) так чисто: поздравляю дорогой/дорогая, и по возможности подарок, а нет... так нет...))))
Luxuria Оракул (62664) 10 лет назад
Ну, у нас такая дата, что забыть ее сложно. 13.07.13
Меня лично радует и удивляет то, что муж не только помнит дату нашего знакомства-11 ноября. Но еще и все остальные даты от нее считает. Например, не может запомнить в каком месяце у человека др-сопоставляет с ноябрем.
mirra Мудрец (14286) 10 лет назад
Мы помним дату первого секса. это было необычно. но не отмечаем конечно.
Ксения Гриниченко Профи (770) 10 лет назад
дату бракосочетания не отмечаем, а вот дату моего приезда (переезда) отмечаем. От нее считаем прожитое вместе время))))
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Я более чем спокойно отношусь ко всем датам. Есть настроение празднуем, нет настроения - не празднуем. познакомились с мужем 35 лет назад, поженились - 6 лет назад!)))
дед пихто Искусственный Интеллект (413094) 10 лет назад
отмечаем дату знакомства помним о дате росписи
маленькая Гуру (4499) 10 лет назад
есть такие, день знакомства в этом году отмечали 18 лет, а 2 года брака даже и не вспомнили
Катя Мыслитель (8635) 10 лет назад
у нас сыну-25, дочке-28. Муж знает точно, когда мы поженились. А у меня эта дата стерлась. Сезон помню-то ли поздняя осень, то ли ранняя зима. Ну и год могу высчитать. Муж напоминал, напоминал, а потом понял-без полезно. Вот чего так переклинело!! ! Первую встречу тоже не празднуем- он с пеленок в нашем доме был-друг старшего брата.