Какой почтовик лучше использовать в корпоративной локальной сети, чтобы корректно работала адресная книга LDAP?

AppleJack Мастер (1264), на голосовании 10 лет назад
Те, у кого стоит outlook '07 - еще куда ни шло, там хоть и через одно место, но адреса в адресной книге LDAP можно найти (через расширенный поиск). Ранее стоял 03 офис и в нем книга работала как надо и показывала все имена сразу.
Так как аутлук с офисом стоит мало у кого (ибо больше нет лицензий), а почту начальству приспичило всем поставить, приходится лепить остальным через встроенный в винду (везде win xp) аутлук экспресс, в котором хоть и можно добавить книжку, но найти в ней что-либо невозможно, либо я что-то делаю не так, но ни один контакт я так найти и не смог.
Использовать для локалки тандерберд мозиловский у меня не вышло, он не хочет и почту применять к себе, и я вообще не нашел где там можно лдап-книжку туда впихнуть.
Оттуда банальный вопрос, че делать?
Дополнен 10 лет назад
Почта в тандерберде вроде заработала, но как вытащить контакты с сервера и открыть книгу для их просмотра при составлении нового сообщения, я так и не понял.
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) 10 лет назад
подними outlook web access(входит в состав эксченджа) - это лучше и удобней локальных.
AppleJackМастер (1264) 10 лет назад
Если бы у нас был эксчендж))
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) эм...а что у вас?))