Здравствуйте, подскажите как проще доехать до ОБИ в Химках: из Лобни или из Долгопрудного общест. транспортом. Спасибо.

Елена Думкова Профи (530), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540712) 10 лет назад
По времени приблизительно одинаково, но из Долгопрудного автобус, на котором можно доехать кратчайшим путём, очень редко ходит.

От станции Долгопрудная:
автобус 32 (расписание) до остановки "Юбилейный проспект";
далее автобусом 28, 42, 51, маршруткой 986 до ОБИ.

Или автобус 472 (расписание) до остановки "Бутаковский залив" (по требованию) ;
далее с противоположной стороны улицы маршрутка 873 до остановки "ОБИ" или маршрутки 189м, 268м, 358м, 596м до остановки «ТЦ "МЕГА"» или маршрутки 980, 981, 982 до остановки "Киностар".
Этот вариант расчётно чуть дольше, но зато автобус 472 ходит сравнительно часто.

От станции Лобня:
автобус 21, 28, 41, 48 до остановки "Шереметьево-1";
далее автобус 817, 851 до остановки "Монумент / ИКЕА";
далее пешком до ОБИ.

По-моему, через Лобню надёжнее.
Источник: maps.yandex.ru msk.rusavtobus.ru/ru/yandex