Знаете ли вы фильмы, похожие на "Загадочная истори Бенджамина Баттона", что-нибудь с необычным сюжетом и концовкой?

яна кузина Знаток (397), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
Господин Никто. Если совсем необычный сюжет, то Дэвид Линч: Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда, Внутренняя империя - но в этих фильмах можно вообще не разобраться до конца)
Остальные ответы
Сергей Половной Мыслитель (9972) 10 лет назад
Биография Аллы Борисовны Пугачёвой...
Ksenia Obukhova Мыслитель (5346) 10 лет назад
Облачный Атлас! Очень необычно, время пролетает, даже не замечаешь, вот так затягивает фильм. Безумно...
ТаНик Оракул (69205) 10 лет назад
Знакомьтесь Джо Блэк