Где найти булыжник в майнкрафт?

Антон Умецкий Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Ребят играю в телефоне в майн v 0.7.6 для печки нужен булыжник не могу найти не где,помогите.
Лучший ответ
Илья Карпов Ученик (70) 11 лет назад
еще один школолошник.. . кароче камень и есть булыжник если его сломать!!!
Источник: собственый опыт
Остальные ответы
Alex Lean Мастер (1622) 11 лет назад
Копай землю в глубь и через 2-5 кубов будет булыжник. надо его киркой
Максим Шихов Ученик (188) 8 лет назад
можно найти дом из булыжников в тропическом лесу там будут сокровища и булыжник триэтажа 2 сундука с вещами и 3 раздатчика