что-то наклацали, и теперь видно только пол-экрана, и на рабочем столе, и браузер ((( Как вернуть???

Елизавета Мастер (1263), на голосовании 10 лет назад
Уже перезагружала комп, а в остальном, извините, полный ноль, что и где нужно исправлять.. . пол экрана внизу чёрные, всё вверх поднялось. . и значки на рабочем столе, и вот в Опере тоже.. . Не видно верхних значков ((( Очень неудобно. Откатку сделать не могу...
Голосование за лучший ответ
Михаил Ярчевский Профи (694) 10 лет назад
Попробуйте поменять разрешение экрана