11 лет назад
Если отсканировать документ и распечатать потом на цветном принтере (там есть подпись синей ручкой и печать) -
будет ли видно что это не оригинал документа, т.е. что подпись и печать отсканированные?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будет,конечно!
Невооруженным глазом никакого криминала видно не будет. Может разобраться только экспертиза. Я несколько раз так делал, и все было нормально.
Точно будет видно, но подпись можно аккуратно обвести ручкой, с печатью сложнее