11 лет назад
от

Что лучше, пенополиэтилен 5мм с фольгой или пенопласт 2см? цена одинакова. что теплее?

Дополнен

это для гаража. если сравнивать другие качества, пенополиэтилен как бы эстетичнее и прочнее на удары, тем более он покрытый пленкой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Теплее будет пенопласт ( пенополистирол). Пенополиэтилен (фольгоизол) такой толщины лишь слегка утеплит..покрытие плёночное в гараже вам не нужно наверное..Или вы хотите его в открытом виде оставить? не под панелями...

Теплее то, у кого больше толщина и ниже теплопроводность! Вероятнее всего это пенопалст. На фольгу при таких вопросах луче вааще не смотреть! ИМХО

пенопласт теплее

пенополиэтилен 5мм с фольгой -это дополнительное тепло от отражателя (фольги)...

Пользуйтесь природным утеплителем.