Болит спина, позвоночник, грудная клетка, что это?

???????????° ???????°???µ?? Знаток (379), на голосовании 10 лет назад
боль терпимая но мешает. Болит позвоночник когда до него дотрагиваешься, прощупывая костяшку на шее тоже больно. в грудной клетке боль давящая, можно пальцем нащупать точку и боль резко усиливается. Нормально себя чувствую только лежа. Еще в плечи отстреливает и хрустит грудь когда плечами проворачиваю. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Сергей Семиёшкин Мыслитель (8654) 10 лет назад
Остеохондроз грудного отдела позвоночника, межрёберная невралгия. Нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника. И полечить позвоночник http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html
С А Просветленный (27544) 10 лет назад
там у вас отложение солей плюс сидели не ровно какое то время за компом или просто сутулились .Достаточно несколько чаов так посидеть,нагрузка на мышцы не правильная и не равномерная ,застойные явления плюс соли - вот вам результат.
Анна Моршенникова Знаток (311) 10 лет назад
сходите к неврологу, может остеохондроз, а может радикулит.