Ваз 2103, плохо греет печька.

Дима Фокин Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Настали холода (-10 пока) и уже не греет печька, появилась эта проблема только в эти холода ( той зимой все было норм, ну только когда на месте стоишь в -30 чучуть хуже греет, стоить поехать и все норм, ну это из за помпы), а что будет дальше?) в общем, долил недавно тосола( заливал как и сказали, машину загнал на уклон и подливал, качал, заводил и крутил примерно 3000об), но сейчас если ехать 50км/ч в салон дует прохладный воздух, вообщем и не знаю что делать( и той и этой зимой всегда стоял забор с улицы, а вообще он сломан, тросик слетел вроде), кранчик исправен, все двигается, если включить холодный то он холодный если горячий то он типа становится горячим, вроде трогал после кранчика, ближе к печьке тоже горячий, 2 трубки который под капотом тоже горячие одинаково, но не всегда, иногда бывает, что тот который уходит в головку горячее(как я понимаю это выход из печки) вообщем я вообще ни чего не понимаю в чем проблема, если бы была забита печька то шланг на выходе из печьки был бы холодным, ПОМОГИТЕ кто чем может, может у кого то была такая проблема, Заранее Спасибо:)
Дополнен 10 лет назад
а причем тут термостат? он открывается только не понятно на какой температуре!
Дополнен 10 лет назад
Про шланги, а ты уверен что так? мне кажется что от помпы создается давление и идет в печку, надо в общем книгу посмотреть.
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143169) 10 лет назад
тык ЗАБИТА она. т.е. не отдаёт тепло. замена
Тимур каштанов Знаток (291) 10 лет назад
тот который идёт с головки это подача тот который идёт под коллектор то выход