Что такое виджет? — Яндекс. Помощь. Настольные виджеты
Что такое виджет? Виджеты — это простые мини-программы, которые украшают рабочий стол и облегчают доступ к разнообразной информации.
help.yandex.ru/desktop
Виджеты! Что это такое и как устанавливаются
Что такое виджеты и как их устанавливать. Виджет – это графический модуль, а точнее небольшие программы, которые находятся на рабочем столе и постоянно могут быть.. .
wp-kama.ru/article/vidzhetyi-kak-ustanovit-vidzhet-chto-takoe-vidzhet
Изучаем Android. Виджет – что это такое и как его добавить на рабочий.. .
Теперь давайте разберемся с тем, как добавить виджет на рабочий стол. Виджет недостаточно просто установить на устройство как любое другое приложение.. .
www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/1128-learning-android-what-vidget.html Что такое виджет?
Что такое виджет и зачем он нужен? С понятием виджет мы обычно можем столкнуться в интернете, просматривая очередной небезинтересный сайт.
elhow.ru/programmnoe-obespechenie/raznye-voprosy-pro-po/opredelenija/chto-takoe-vidzhet
Ответы@Mail.Ru: Что такое "Виджеты"?
Виджет (Widget) — это графический модуль, который устанавливается на рабочий стол вашего компьютера. Виджеты служат для украшения.. .
otvet.mail.ru/question/11628127
Что такое виджеты | Widget? OK!
Виджеты можно разделить на группы по среде, в которой они работают. Рассмотрим пока два вида: веб-виджеты и виджеты для рабочего стола. Веб-виджет (web widget).
widgetok.ru/2009/01/what-is-widgets
Виджет. Что такое виджет (widget)?
Что такое виджет (widget)? «Этот, как его» - именно это и обозначает слово английское «widget».
www.TopAuthor.ru/Vidget__CHto_takoe_vidget_widget_6116.html Что такое виджет (widget)? | Девайсы, новости и обзоры компьютерной.. .
Многие при этом, конечно, задавались вопросом: что такое виджет? При этом, следует сразу сказать, что данное слово имеет несколько значений.
devicebox.ru/chto-takoe-widget
Widget. Что такое виджет?
Что такое виджет? Какими они бывают и каково их назначение?
voprosum.ru/chto-takoe-vidzhet
Android для новичков: что такое виджет? - AndroidPIT
Что такое виджет? Это слово имеет много значений, однако в Android виджет - это небольшое приложение, которое отображается в виде графического объекта на рабочем столе.
www.androidpit.ru/chto-takoe-vidzhet