Лаги в bf3 (недавно начались)

Даник Дононбаев Знаток (466), на голосовании 10 лет назад
Всем привет у меня проблема у меня жутко лагает bf3 напишите сюда ВСЕ ваши (и не ваши) способы всем буду очень благодарен а ответы типо "купи камп а ни сиди са сваево видра азазаза затралил" писать не надо надеюсь на вашу помощь
Голосование за лучший ответ
Александр Котов Ученик (229) 10 лет назад
батл вилд 3 сама по себе лагает, разроботчики сами это говорили, скоро должны пройти!
Acropovic Ученик (139) 10 лет назад
Возможно комплектующие твоего компьютера сносились.