Что значит если бывшая девушка, пытается зацепить?

Дмитрий Пищанский Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Говорила -люблю, не куда не уйду от тебя. И тут она уходит и потом говорит, что ты знаешь где я живу с намеком побегай за мной. А потом мы списались и она сказала, что это была легкая любовь. Меня взбесила одна шуточка ВК которую она добавила к себе на стену "Cказать "люблю" не так уж сложно, "циклопентанпергидрофенантрен", например, куда сложнее.". Потом я ей позвонил через пять дней после разрыва, Сказал, что люблю, хотел вернуть отношения и спросил, что за шуточки "Cказать "люблю" не так уж сложно...". Больше я ей не звонил, гордость не позволяла. Она поняла что эта шуточка меня зацепила и через пару дней поставила это в статус ВК. Стоял этот статус неделю и потом она поставила другой статус "влюблена навсегда!!!!" и СП. Но я то знаю что у нее не кого нету. Что это может значить и чего она добивается?
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 10 лет назад
мммм ваших мучений) самооценку человек повышает. унизь другого, почувствуй себя выше. любить - сколько угодно. но я бы на вашем месте подумал - стоит ли возвращаться.. .
пойти на примерение первым - это мужской поступок. но утирать плевки и валяться в ногах - уже нет.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 10 лет назад
Онанизм.. . иначе говоря, мастурбация.
Марина Ученик (41) 10 лет назад
та шли нахер таких тупорылих.