Подскажите, как думаете светильник на солнечной батарее в подарок на Новый Год - это хороший подарок?

Солнечный Луч Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Обычно на Новый Год дарят другие подарки: косметику, духи, мелкие бытовые приборы...,но эти подарки так банальны и уже всем приелись. Хочется чего-нибудь необычного, хочется подарить необычный, волшебный подарок, например светильник на солнечной батарее. По-моему хороший подарок, а вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Ваня Ученик (192) 10 лет назад
Подарок и вправду хороший
Михаил Blondin Афанасьев Мастер (1658) 10 лет назад
Если Вы живёте не за полярным кругом, то подарок отличный))
anbrei stepanov Ученик (231) 10 лет назад
у меня самаво стойт харошая вещь
Ай Вэй Вэй Профи (692) 10 лет назад
это хороший подарок на 1 мая)