Можно ли вернуть запчасти для автомобиля?

Борис Леет Ученик (109), закрыт 10 лет назад
купил запчасти для автомобиля(например для топливной системы)могу ли я вернуть деньги?или обменять на похожие запчасти?либо на другие запчасти по той же сумме?
Лучший ответ
YobaFuhrer Профи (935) 10 лет назад
Только если обнаружил дефект или деталь тебе не подошла. Если откажутся - жалуйся в ОЗПП
Остальные ответы
Partizan Мастер (1416) 10 лет назад
Можно... придти в магазин и по человечески с ними поговорить и объяснить, что так и так... не подошли запчасти... если откажут, то претензию на имя руководителя магазина... через продавцов, если откажуться принимать, через заказное письмо с уведомлением... ну и там по истечении срока в суд... Цена вопроса иногда бывает, даже не иногда а часто, маленькая, вы посмотрите... Стоит ли нет по этому поводу вообще суетиться... Если как из принципа то так же смысл... сколько вы потратите время и ервов... и денег если все не сами будете делать, а через представителя... Конечно потом денежные средства вернуться если выиграете дело... а так посчитайте сколько вы потратите время и какую сумму в зарплате потеряете если бы работали... Если насолить, то просто напишите в роспотребнадзор, что так и так отказываются да и вообще грязь антисанитария в магазине... ну и в этом роде еще чего можно понаписать... ну и соответственно на форумах в отзывах по данному магазину и сами больше там ничего не покупайте... а так не знаю...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126715) 10 лет назад
Если детали не подошли, то можете.