поменять кран на мет.пластиковой трубе под давлением. пластиковой трубе под давлением металлоплпстиковая труба

павел иванов Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
оби-ван кеноби Мудрец (12169) 10 лет назад
нельзя под давлением - зальешь всех и вся вокруг!

попроси перекрыть стояк! - это 5 минутное дело

как заменишь (уже от тебя зависит скорость замены) - опять попроси, подадут воду в стояк.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 10 лет назад
Зачем такой экстрим? Заплати, тебе перекроют стояк и поменяют. Всех делов то на пару тысяч!
SERWER Просветленный (25964) 10 лет назад
можно, но предварительно все приготовь, откручиваешь по тихоньку старый кран, когда открутишь зажимай рукой трубу и второй рукой бери новый кран и начинай его закручивать, я так много раз менял краны под давлением, помощника себе возьми на всякий случай, и приготовь ведро и тряпки, воду сразу с пола убирать