Не видит Внешний жесткий диск.

Андрей Знаток (395), на голосовании 10 лет назад
Samsung HN500XXB не отображается в "моем компьютере". В "Устройства и Принтера" показывает,что работает нормально. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
У меня ноутбук. WIndows 7
Дополнен 10 лет назад
Драйвера удалял и заного ставил, не помогло. Как букву изменить?
Голосование за лучший ответ
Willi Ученик (247) 10 лет назад
В первую очередь шнур вставить в USB на задней панели компа, там где все шнуры, если не будет видеть надо через Установку оборудования в Панели управление откатить, а потом заново установить дрова.