состав инвентаризационной комиссии.

63 метра Мастер (2439), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
может ли входить в состав состав инвентаризационной комиссии работник организации у которой лежит оборудование на ответственном хранении. должен ли он входить в эту комиссию
Голосование за лучший ответ
Фантом Просветленный (46832) 10 лет назад
У вас должно быть положение или приказ о инвентаризационной комиссии, где определяются ее члены. Обычно туда входит главнй бухгалтер, начальник отела снабжения и кто-нибудь еще из ИТРов.