Как избавиться от вируса???

ana_demidovaa Знаток (264), закрыт 10 лет назад
В браузере и на компьютере постоянная реклама. на компьютер постоянно устанавливаются программы, которые не удаляются. Я уже всё перепробывала. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 10 лет назад
а антивирус-то стоить какой-то?
drWEB CureIT скачай и проверься!
МИГ ТАЙСОН Просветленный (32406) 10 лет назад
Толко - переустановить винду заново!
Дед Пихто Просветленный (28019) 10 лет назад
1 Реклама это не вирус
2 Программы сами не устанавливаются, это вы что то невнимательно инсталлируете
Артем Измайлов Профи (757) 10 лет назад
В настройках антивируса посмотрите
АлХиМиК Просветленный (29078) 10 лет назад
Сами вряд ли справитесь, позовете того, кто разбирается в компах, пусть почистит и всё настроит или переустановит с нуля.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215503) 10 лет назад
Дедушка правильно заметил, что программы сами не устанавливаются. А рекламу убрать установив Adguard. Не пожалей 149 рублей и купи лицензию.
taurus1967 Искусственный Интеллект (546449) 10 лет назад
Я уже всё перепробывала.
Тогда ничто не поможет- если Вы всё перепробовали:)) )
drweb.ru drweb cureit
плюс Microsoft FiXit - восстановление файла Host