Бьютилэнд

Как правильно наносить автозагар,чтобы он лег ровно?После использования надо мыть руки,но тогда ляжет пятнами на руках!

нужно аккуратно мыть ладони. А наносить лучше спреем

Солярий ерунда, и не всегда хорошо. Перед нанесением автозагара вымыть тело используя отшелушивающее средство .Перед нанесением смазать руки кремом, чтобы автозагар не впитался.Наноситьравномерно на тело. Не допускать попадания капель воды, будут разводы.Руки сразу вымытьс мылом.Проявиться весь где-то через 2 часа. Купи отшелушивающее мыло в Орифлэйм!

вот у меня подружка нанесла автозагар, получилось неровно. а слезал он вообще пятнами, после третьего раза она одевает перчатки!

позагарай в солярии месяц легче станет!

а лучше вообще сходить в солярий