Решил сделать выкидной ключ зажигания на шевролет лачетти хэтч...Резюме: Сигналка с автозапуском, ключ с кно

Макс Медведев Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
..
Резюме: Сигналка с автозапуском, ключ с кнопками разобран, внутренности находятся под панелью, для того, чтобы срабатывал автозапуск. Вторым ключом (простой без кнопок) завожу машину( ключ вставляю в замок зажигания).
Возникло пара вопросов: Можно ли только купив выкидной ключ, заточить его и пользоваться им как и вторым ключом(оригинал без кнопок),т.к п ервый ключ(с кнопками разобран и лежит под панелью, для автозапуска) и этого будет достаточно?
Либо внутренностей от первого(с кнопками) будет не хватать и придется разбирать второй ключ(без кнопок) и вставлять его в брелок выкидного ключа?
Заранее благодарен за ответы)
Голосование за лучший ответ
re m Ученик (114) 10 лет назад
Лучше не че не делай зачем оно тебе)
kheu Мыслитель (8991) 10 лет назад
Значит пипец ключу, так и запишем. Хотел а получилось как всегда.