Нужна программа для совершения звонков с пк

Димон Знаток (473), на голосовании 10 лет назад
имеется ноут, имеется модем 3G e1550(МТС).нужна программа-звонилка с функцией автодозвона, чтобы она сама звонила и звонила, пока абонент трубу не возьмет. либо скажите как переписать программу МТС коннект для включения автодозвона
Дополнен 10 лет назад
скайп не предлагать. нужна программа для постоянного автодозвона на московские и федеральные номера, используя симку модема.
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (10295) 10 лет назад
Да никак, у 3G модемов нет GSM модуля. Про поддержку звонков надо посмотреть в характеристиках, если там нет, то не получится. Тогда была бы функция в стандартном ПО. А так только Skype, с него можно звонить на обычные телефоны.