Что лучше ipad mini или samsung galaxy note 8
Замучилась выбирать между этими двумя планшетами. Я по своей специальности журналист и мне нужен постоянный доступ к файлам word, excel, заметкам, что-то быстро отметить для себя, т.е. мне нужна записная книжка-планшет. Хочу брать без поддержки сим-карты, потому что у меня нет в ней потребности, так как у меня для доступа в интeрнет есть телефон, причем samsung s3. А wi-fi есть везде. Я так привыкла к samsung, что никак не могу изменить своим привычкам. Кроме того, наслышана про пресловутый itunes - про него столько ужасов понаписано. Но с другой стороны много отзывов и о том, что планшеты apple в несколько раз лучше своих конкурентов. Так какой планшет из двух выбрать? Подскажите, пожалуйста!!!!
К ipad довольно быстро можно привыкнуть. Word, Excel там заменяют приложения Pages и Nubmers, очень даже неплохие по возможностям.
Но все же вам может не доставать гибкости андроида. А если специфичных возможностей не нужно будет, то айос очень даже нормальная для журналистов