плохо работает клавиатура и мышь на windows seven!

Денис Парфёнов Профи (583), на голосовании 10 лет назад
глюки были и раньше, но каким то образом сами исправлялись,
не могу вводить заглавные буквы, caps lock не работает, не ставятся некоторые знаки препинания, невозможно напечатать цифры ни на основной, ни на дополнительной клавиатуре, некоторые буквы не печатаются, некоторые как будто местами поменяли, стрелки вверх вниз не работают, а вправо и влево странно себя ведут, при нажатии они не просто курсор передвигают, а еще и выделяют все за собой( текст, картинки) и еще наверное какие_то глюки,
мышь _ колесико наполовину работает (не реагирует на передвижение, только на нажатие на колесико) с выделением проблемы, где нажмешь первый раз будь то в браузере или документе, и он как бы фиксирует то место и все время при другом нажатие выделяет все в квадрат, если запускаю из списка игр, программ какую нибудь нижнюю, то он включает все верхние, кароче полная дезорганизация работы вводных устройств, помогите пожалуйста, что мне делать? (кроме переустановки винды,
Дополнен 10 лет назад
пробовал поглючать другие клавиатуры и мышки _ то же самое, проблема в самой операционной системе,
Голосование за лучший ответ
иван мурашов Ученик (113) 10 лет назад
Попробуй посмотреть что с проводами, или же обратись к ремонтнику