Меня не могут найти в скайпе. И сама себя найти не могу, приходится связываться с людьми и добавлять их самой.

Евгения Шкляева Профи (963), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
seobest38 seobest Профи (502) 10 лет назад
вы хоть ник свой знаете ?
Евгения ШкляеваПрофи (963) 10 лет назад
А мне это чем-то поможет?
Думать надо, что спрашиваете!
Serega_ Dadov Ученик (163) 10 лет назад
Вам нужно узнать свой логин от скайпа. Это логин который вы вводите при входе в скайп.

Что бы вас проще было найти, поставьте на аватар знак.'по нему вас проще будет найти.
Евгения ШкляеваПрофи (963) 10 лет назад
tula9.all-biz.info
Евгения ШкляеваПрофи (963) 10 лет назад
с личным скайпом проблем нет, но вот с рабочим....клиенты не могут найти
Алексей Радуга Ученик (115) 7 лет назад
Такая же проблема. чуваки, мы не аутисты. мы знаем свои данные. Это не опечатка
Это проблема скайпа
АудиоВеда Ученик (184) 7 лет назад
Удалите скайп с компьютера и почистите реестр. Затем установите снова. Совет не для всех конечно подойдёт, я понимаю.
BSB Знаток (430) 7 лет назад
Убедитесь в том, что возраст в Skype (www.skype.com редактировать личные данные) и его Microsoft аккаунте login.live.com (Сведения- изменение личных сведений) указан более 18 лет. Если возраст менее 18 лет, аккаунт исключается из поиска.
Также, проверьте, www.skype.com редактировать личные данные - самая последняя опция не стоит ли галочка про исключение из поиска?
Алексей Знаток (272) 4 года назад
В настройках профиля должна быть указана галочка в разделе "Возможность обнаружения"