Варенье из шишек. открыла банку, как долго можно его хранить в открытом состоянии?

Alla Shevchenko Профи (631), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
гномик гномикович Мыслитель (6036) 11 лет назад
Из еловых шишек в холодильнике хорошо хранится
Alla ShevchenkoПрофи (631) 11 лет назад
вопрос: как долго?
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49322) 11 лет назад
не более 2суток в холодильнике
Сехмет Искусственный Интеллект (447822) 11 лет назад
Варенье из шишек, это что то новое. Надо еще попробовать из коры, сучков, корней и опилок.
Alla ShevchenkoПрофи (631) 11 лет назад
это не новой, издревле варили такое варенье, вкусное очень. хорошо при бронхитах, кашле.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 11 лет назад
Как и любое другое варенье, т. е пока не забродит или пока не заплесневеет. Думаю неделю спокойно простоит, там же сахару полно, а шишки совсем не сочные. долго не испортится.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369742) 11 лет назад
варенье из "заспы" хранится при тем-ре 2-7 градусов 2 недели