Помогите с выбором телефона.

Наттико Филипова Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Хочу помочь маме с выбором телефона. Она часто общается по деловым вещам, летает в командировки. Сенсорный или кнопочный не так важно, ей хотелось бы иметь телефон с долгой зарядкой ( дня три-четыре). Помогите с выбором напишите модель и краткое описание.
Лучший ответ
Irene Kondr Гуру (3233) 10 лет назад
Хороший и недорогой LG с 3 сим-картами. Он кнопочый, но там есть абсолютно все и дней 4-5 держит зарядку (если не пользоваться интернетом) .
З. Ы. А вообще все новые телефоны хорошо держат зарядку, если не использовать интернет.
Остальные ответы
Торбаблих Оракул (79706) 10 лет назад
Лудше всего самсунг кнопочный двухкарточный. Особенно если есть много абонентов на: скажем КИЕВСТАРЕ и МТС...