Кодировка документов формата Word

Солнышко Ученик (67), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что у меня не открывается документ, а верней при открытии документа выходит окно с выбором кодировки документа... Выбирали разные кодировки, не получается, всё такие же иероглифы. Пробовала через Штирлица раскодировать, всё равно не получается, всё также.
Также разными текстовыми редакторами пробовала открывать - безрезультатно.
Еще оказалось, что на флешке, где хранится файл, есть вирус под названием "RECYCLER". Может и с ним что-то связано... Именно этот один документ не открывается. Другие вроде нормально...
Помогите пожалуйста. Что это может быть? Как раскодировать..?
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (32380) 10 лет назад
Присылай на почту свой файл, разберёмся. Так не объяснить.