Реально ли похудеть с помощью ванны с содой? Это вредно?Если да то чем?

Алина Ученик (69), закрыт 10 лет назад
Социальные сети в новостях постоянно пишут про ванны с содой и солью, что от них якобы до 7 кг народ сбрасывает. Мне стало как-то сомнительно. Кто-нибудь пробовал?
Ну можете не писать, что тут главное питание и спорт. Это ясно, я всем этим занимаюсь и очень успешно, но хотелось бы все-таки из любопытства узнать)

Лучший ответ
rozo4ka Мыслитель (7236) 10 лет назад
Нет, содовая ванна не поможет похудеть.
Источник: http://foodlover.ru/soda-dlya-pokhudeniya-vanna-i-napitok-s-pishhevoj-sodoi.html
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399008) 10 лет назад
стареникм кожи! ссода ее сжигает
Сергей Исаев Мыслитель (7623) 10 лет назад
А ванна со спортзалом тебя не интересует?
Марина Ученик (229) 10 лет назад
Есть уксусные обёртывания) До 2 кг за раз сбрасываешь) ЗА 3 недели 15 кг сбросишь)
Алексей Красавчиков Знаток (356) 10 лет назад
Что же все хотят таких способов похудеть.. . Мол лёг в ванную, расслабился и худеешь. Или выпил таблеточку на ночь и вот тебе талия на утро!
Таких способов похудеть, не принося вред здоровью НЕТ!

Только правильное питание! Только спорт!

Я не говорю что нужно записаться в спортзал, достаточно недолгих пробежек и прогулок, не жрать на ночь и естественно избавиться от вредных привычек.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471955) 10 лет назад
конечно, это развод)) ) Самой-то не смешно???