В игре kc 1.6 в настройках случайно нажал кнопку расширенный Opengl.

Дмитрий Виноградов Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
В игре kc 1.6 в настройках случайно нажал кнопку расширенный Opengl весь экран размазался кнопки не работают помогите.
Голосование за лучший ответ
Василий Атутов Профи (728) 10 лет назад
добавь в ярлык запуска контёрочки -dxlevel 7
(правой кнопку по ярлыку - свойства, Объект: - там будет путь до контры всякие параметры в конце типа -game cstrike
вот туда и добавить -dxlevel 7 это запустит контру в режиме direct X седьмой версии(с ней круче всего пашет)
еще попробуй параметры -d3d (вместе с первым) или вместо первых двух просто: -autoconfig (автоматом настроит параметры видео)