Кто сможет помочь?

Grigoriy Shilov Мастер (2164), закрыт 16 лет назад
Дело в том -- купил новый комп. Додумался вставить туда жесткий диск с другого компа. И представьте себе ситуацию: 2 жестких диска и на обоих есть Виндоус хр. Конечно комп не понял этой ситуации. Короче по наводке системы я отфармотировал второй диск - и вся инфа.. . Чудом нашел прогу классную GetDataBack for NTFS. но вот незадача -- восстановил файлы -- а прочесть \открыть не могу. Появляется какая то двоичная.. . Подскажите -- есть все таки надежда. Или дайте ссылку на форум -- где могут подсказать
Дополнен 16 лет назад
а с GetDataBack for NTFS кто работал? мне она очень понравилась -- но как прочесть восстановлиные файлы?
Лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Простое восстановление данных
Ниже описываются методы восстановления данных с исправных носителей, которыми можно овладеть за минимальное время, не обладая специальными знаниями в этой области.. .
http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
Программы для работы с железом
часть 5 - восстановление удаленных файлов http://www.3dnews.ru/software/soft_for_hdd-2/print
Успехов вам!
Остальные ответы
Merk Мастер (2290) 16 лет назад
как то ты все запутал у меня при загрузке предлагает выбрать какую ситему загрузить хр или виста
Иван Профи (775) 16 лет назад
to Макс Юнисов: Так то у тебя, а у него на каждом ЖД своя винда и каждая из двух думает что она единственная достойна загрузицо) )
to Grigoriy Shilov: Какая-то галимая видимо прога раз она так восстанавливает, попробуй что-нибудь другое. Например PC INSPECTOR File Recovery http://www.softportal.com/freesoftware/3638/pc-inspector-file-recovery