Возник спорю Нужен ли приписной для перелётов по России?

Meteora Профи (626), закрыт 11 лет назад
При условии, что человек не служил, военного билета нет, приписной просрочен на полгода. Будут ли проверять документы и сдавать военкому?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 11 лет назад
Не нужен. Паспорта достаточно.
MeteoraПрофи (626) 11 лет назад
А при покупке он-лайн?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) Предъявляется паспорт в аэропорту.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174267) 11 лет назад
В аэропортах предпосадочная проверка паспорта - сидит полицейский
И по каким он там базам проверяет - может и по военкоматовским - никто не знает. По своим то розыскным - понятно
andrey-dma Гуру (4701) 11 лет назад
Не нужен. ТОлько паспорт и вперёд.