забыл создать диск при установке винды

Наталья Изотова Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Устанавливал виндовс 8.1 создал диск С на 100 гб... при этом забыл создать диск Д. подскажите как мне создать диск Д с оставшимись 900гб желательно не переустанавливая винды)
Лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56812) 11 лет назад
Для начала посмотри, не объединились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: пр кл мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пункт Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр кл мыши и выбери Задать букву диска
Остальные ответы
БК Просветленный (20729) 11 лет назад
Acronis Disk Director тебе поможет. Оч удобная.
Женёк Знаток (442) 6 лет назад
Бляя.... чувак ты бог!!!))))