можно ли под клетчатую рубашку и кеды красить брови карандашом, глаза тушью и подводить их карандашом для глаз черным?

Аня Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна КУзьмина Ученик (163) 11 лет назад
А почему бы и нет?! Главное не переборщить)
Buna Знаток (421) 11 лет назад
Конечно! Такой макияж можно делать абсолютно под любую одежду.
Амина Курбанова Знаток (401) 11 лет назад
Ну конечно, главное чтобы тебе нравилось: -)
Коровушка Мудрец (10096) 11 лет назад
Макияж надо подбирать под лицо.
Если вы блондинка, то все, что вы перечислили надо делать каждый день.
Если вы брюнетка, думаю, что образ вамп с кедами и рубашкой не очень будет сочетаться