как выбрать правильно драй как настроить веб камеру,когда эта программа удалена на ноутбуке DNS?

Екатерина Вячеславовна Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
portnoi Знаток (434) 10 лет назад
Узнать как называется ноут. Зайти на официальный сайт и там в поддержке скачать драйвера для вашего компьютера
Альберт Загудайло Знаток (342) 10 лет назад
зайти на сайт своего устройства, вбить модель устройства, выбрать из списка предложеных дров необходимый для вебкамеры, установить подходящий для вашей операционки. пользоваться. радоваться..