Посоветуйте программу для проигрывания видео всех форматов на компьютере
KMPlayer.
Эти видеоплееры известны тем, что в них встроены много кодеков, и не надо постоянно заморачиваться по поводу не открывающегося видео:
VLC player
Daum Potplayer
GOM player(из перечисленных самый лёгкий по кодекам, любит предложить залезть к себе на сайт за недостающим кодеком. обычно успешно находит)
Старой версией KMPlayer, где нет рекламы(до 3.6)
Media Player Classic, идущий в комплекте с k-lite codec pack(скачивается вместе с ним и без него бесполезен)
Другие альтернативы несерьёзны. Я перешёл на пот-плеер после того как KMPlayer ссучился со своей рекламой. Опрос показывает, что VLC тут пользуется большинство.
Почему все другие плееры - говно? Пробовал их десятками, но они половина роликов на моём компьютере не открывают. А те, что выше либо открывают, либо предлагают сразу скачать нужный кодек.
Любой проигрыватель с поддержкой DirectShow фильтров. Например "Windows Media Player"
И набор DirectShow фильтров. Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Установить кодеки K-Lite Codec Pack