AUDI C4 2.6 a6 нет прогревочных оборотов стрелка сразу падает на холостой ход глохнет

Артемий Сотников Ученик (212), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542688) 10 лет назад
Мой тебе совет: езжай в мастерскую, потом в этот автосалон где покупал тачку ауди а6. это так оставлять нельзя!!!!
Остальные ответы
александр каширин Профи (660) 10 лет назад
если есть клапан принудительного повышения оборотов то это он