Есть ли в СПб какая то программа типа школа ремонта в которой на халяву можно отремонтировать свою квартиру?

Svetik Профи (819), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Динуля Мудрец (11402) 10 лет назад
Нет, только Москва. Была раньше еще в Казани, сейчас не знаю. А в Питере и не было никогда.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 10 лет назад
Писать и звонить бесполезно. Подавали сколько раз заявку . У них там очередь и все для своих и не пытайтесь