что за вакансия Специалист по госконтрактам (аукционы, котировки)? компания занимается пожарной безопасностью? .. ..

Светлана Травникова Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
т.е. другими словами юрист?
Дополнен 10 лет назад
судя по тому, что я ничего не поняла из данных пояснений, эта работа не для меня )))
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 10 лет назад
юридическое образование приветствуется! проверять договра, контракты на предмет соответствия законодательству ( знание бюджетного законоательства) , составлять протоколы разногласий. проврять и готовить документы к оплате через казначейство. готовить и проводить запросы котировок или собирать коммерческие предложения (минимум два)
ЛИЧНО Знаток (363) 10 лет назад
Плюс огромная ответсвенность вместе со всей котировочной комиссией, если что
игорь чернов Гуру (4023) 10 лет назад
Не смешите меня Киса. Ответственность? Обхохочешься.... Здесь немерянное бабло и куча взяток. Это как попасть козлам в огород с капустой