у меня больше понимание чем у детей , мне 18 лет....я про музыкальную школу, ответьте пожалуйста....

Мария Мариевна Ученик (0), на голосовании 10 лет назад
если дети ходят в муз. школу с 6-7 лет и заканчивают муз. школу через 7 лет, могу ли я закончить муз. школу по 2 класса в год??
или даже больше? я более старше и думаю первые 4 класса могу закончить быстро. Хочу закончить муз.школу класс фортепиано, моя мечта, помогите , посоветуйтк
Голосование за лучший ответ
Цветок Гуру (4813) 10 лет назад
а в школу сходить и спросить мы не можем?
Николай Ивантеенко Профи (660) 10 лет назад
вот приди туда, скажи мол так-то так-то хочу учиться. смогу ли я пройти обучение быстрее. что-то в этом роде.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 10 лет назад
Запишитесь и занимайтесь по программе, которую выберите сами, для взрослых нет обязаловки. Будете учиться до тех пор. пока сами не скажите, достаточно.
Виолетта Максимова Профи (731) 10 лет назад
А ты хоть немного умеешь играть?
Не думаю, что тебе надо идти именно в музыкальную школу, бывают учителя, которые учат на дому, очень сложно будет, не думай, что это так легко! И наврятли тебя туда запишут вообще.
Leonora Sedan Ученик (134) 10 лет назад
Лучше сходить и спросить. Если просто для себя хотите ( без поступления в высшие музыкальные учреждения) - можно заниматься на дому или в кружок какой- нибудь ходить. Необязательно даже в музыкальную школу идти. В общем сходите и спросите. Мечта должна исполнятся. Есть один человек, который музыку только в 18 лет стал изучать. До этого не играл на инструментах, нот не знал. И ничего. Сейчас знаменитый композитор.