здраствуйте! уж точно незнаю что делать у меня обильное выпадение волос после родов уже 2.5 года здала кровь гдето 14 а

alinka Ученик (45), закрыт 10 лет назад
5 года здала кровь гдето 14 анализов взяли чтоб видеть каких витаминов нехватает и так итог врач сказал что все нормально и все мы отдали около 320 доларов за прием и анализы если небольше как ето понять?100. процентов в организме что-то не так витаминов не хватает и кожа шелушиться и ничего несказав мне куда идти что делать кому идти бесплатно уже и непойдеш никуда
Дополнен 10 лет назад
и врач сказал что просто так невыпадают волосы только анализы покажут и в итоге все клас проблем нет у меня еще до родов выпадали и никак немогла пойти решиться потомучто ето хорошие деньги а теперь вывалила деньгу а результата нет
Лучший ответ
Ольга Шевцова Мастер (1176) 10 лет назад
Надо обследовать почки и щитовидку.
Остальные ответы
Elle G Мыслитель (9479) 10 лет назад
проверьте гормоны щитовидной железы,
узи можно сделать также.

странные какие-то анализы на витамины, впервые слышу.
если витаминов не хватает, проще купить поливитаминный комплекс и пить его.