Можно ли бесплатно обновить виндовс 7 до 8, а если можно то как?

David Alagulyan Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74129) 10 лет назад
Нет. Бесплатно только с 8 до 8.1
Anton Мастер (1541) 10 лет назад
Нет. Windows 7 и 8 это разные вещи.
Коцик Ученик (100) 10 лет назад
Можно бесплатно скачать винзоз 8, снести виндоз 7 и установить виндоз 8...єто все можно бесплатно.
Источник: Бил Гейтс
Максим Белаш Мастер (1422) 10 лет назад
Если 7-ка лицензия, то по-моему 40 $ стоит переход, а если нет, то нельзя никак. Пошарь на сайте майкрософт, там написано.
Анастасия Лютыч Знаток (280) 10 лет назад
можно по сжиженной цене при условии, что 7ка оригинальная
pen$ioner Искусственный Интеллект (186478) 10 лет назад
видел в комп. магазинах dvd - 1200руб.
только для обновления лицухи 7-ки,
Игорь Изнаков Ученик (117) 10 лет назад
у меня была виндовс 7 лицензия, поставил пиратскую 8,скачал ключик и теперь у меня 8 с лицензией. А 7 ДАЖЕ НЕ УДАЛЯЛ, она сохранилась в архиве в папке виндовс (олд) если захочу, то возобновлю её..а сейчас с 8 сижу. Потому нужно просто найти 8 хорошую. Я купил в инете за 450 рублей. Если нужно - пишите - скажу где
Алексей Никулин Просветленный (26267) 10 лет назад
1. зачем???? это глупо.
2. только переустановка