как сделать чтобы не советовали на ютубе то что не нравится

Роман Малолетков Знаток (267), на голосовании 10 лет назад
Все знают проблему когда попадается видео которое не является тем чего ожидал или просто не нравится. Бывает его даже дизлайкнешь и что потом, потом тебе продолжают советовать видосы с этого канала который тебе ОЧЕВИДНО не нравится. Как быть с такой проблемой подскажите.
Голосование за лучший ответ
Сашка ) Знаток (283) 10 лет назад
Игнорировать :) Смотри то что нравится!) ) если бесит уж совсем сильно не заходи на ютуб