Как убрать банер с ноут и смартфона блокирующий сайты интернета

Nataly Lutay Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Ноут и смартфон подключены через wifi к домашнему модему в обоих при входе в инет весит банер с ссылкой на порносайт и блокирует все сайты, откат ноута к заводским настройкам и полная проверка Касперским ничего не дали (не найдены вирусы и банер не исчез) что делать?
Голосование за лучший ответ
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.