Не воспроизводится видео в KMPlayer, а звук есть

Buena Suerte Мастер (1602), закрыт 4 года назад
Проблема такая: на ноутбуке стоит следующий проигрыватель, нажимаешь на воспроизведение видео (формат МП4), звук есть, а самого видео нет, только черный экран. До этого вроде все было норм, вроде все форматы до этого читал, фильмы, скачанные формате AVI воспроизводит, но именно МП4 нет. Звук есть, а видео нет!
Помогите пожалуйста) Только пожалуйста, если надо скачать кодек или что-то в этом роде, дайте ссылку, какой именно кодек :D
При чем, это очень странно, ведь KMPlayer все читает, в чем может быть проблема? До этого все было нормально...

Windows 7, корпоративная)
Дополнен 10 лет назад
Проблему я сама решила методом "тыка", нужно было перейти в "Профили пользователя" и поменять формат. У меня был DXVA, а нужно было поставить SOFT :)
Или нажать Ctrl+Alt+1 ^.^
И никаких кодеков!!!
Лучший ответ
Дмитрий ! Просветленный (33283) 10 лет назад
может там быть какой-то редкий кодек)
советую скачивать kmplayer такой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3780204
если ничего не поможет кодеки скачать тут можно http://codecguide.com/download_kl.htm
Buena SuerteМастер (1602) 10 лет назад
Я понимаю, что "может быть", а может дело в видео? Я его скачала в формате Avi, оно не воспроизводится...
Дмитрий ! Просветленный (33283) запусти видео и нажми CTRL+F1 там должна быть информация о файле и посмотри, что за кодек там
Buena SuerteМастер (1602) 10 лет назад
Проблему я сама решила методом "тыка", нужно было перейти в "Профили пользователя" и поменять формат. У меня был DXVA, а нужно было поставить SOFT :)
Или нажать Ctrl+Alt+1 ^.^
И никаких кодеков!!!
Дмитрий ! Просветленный (33283) поздравляю)))
Остальные ответы
Michael Sh Ученик (121) 8 лет назад
Большое спасибо) Та же проблема)
леонид савельев Ученик (243) 7 лет назад
А можно точнее- где именно профили пользователя и т. д. Заранее благодарен!
Niko VincentУченик (229) 7 лет назад
Щелкните правой кнопкой мыши по экрану плеера и в появившемся контекстном меню пройдите следующий путь: "Профили пользователя" -> DXAA или SOFT, у меня лично стоял SOFT и поменял на DXAA, и все заработало, и да чтобы не мучатся надо всего лишь нажать Ctrl+Alt+1(SOFT) или Ctrl+Alt+2(DXAA)
Niko Vincent Ученик (229) 7 лет назад
Щелкните правой кнопкой мыши по экрану плеера и в появившемся контекстном меню пройдите следующий путь: "Профили пользователя" -> DXAA или SOFT, у меня лично стоял SOFT и поменял на DXAA, и все заработало, и да чтобы не мучатся надо всего лишь нажать Ctrl+Alt+1(SOFT) или Ctrl+Alt+2(DXAA)
April Знаток (407) 4 года назад
У меня заработало так: правой кнопкой мыши по чёрному экрану - воспроизведение - фильтры - madVR ( До этого было EVR).
Татьяна Дарьина Ученик (140) 1 год назад
Мне помогло Alt+U.
Или правой кнопкой по экрану - - Меню - - Видео (Расширенные) - - Объемное шумоподавление (снять галку).
Наверное, случайно "нажала горячую клавишу".