Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему невозможно нормально сделать заказ на AVON???!

Просто выбесило уже! Раньше сражу можно было заходить в личн.кабинет, а теперь херню какую-то сделали, что заказ нормально уже сделать не получается!!!!

Дополнен

Может кто знает, как сделать заказ? Я захожуна wwww.avon.ru сдел.заказ представителям...по всякому пробувала-ничего не получается; (((

Дополнен

Извиняюсь за грамматические ошибки))) спешу.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Заходите на сайт, нажимаете "Раздел для представителей", дальше - "Перейти на сайт для представителя", дальше будет авторизованный вход. Потом много навязываемых товаров. Если не нужны, жмете "продолжить", ну а потом - "разместить заказ" и всё как обычно.
Заказ делала вчера. Сайт глючил. Так что вас тоже могут ожидать сюрпризы.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

А дальше проблема с картой, просто ужас как выбесило! На предпоследнем этапе где нужно писать сколько клиентов и указать адрес почты на карте - отправить, все делаю правильно, нажимаю продолжить так он пишет что у меня не отмечена на карте почта, как с этой херней работать, для новичков тем более неудобно и непонятно, если бы знала что так будет вообще бы не стала Эйвон заказывать из-за потраченых времени и нервов

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Сотрудники Эйвон, сколько можно издеваться над людьми?!!! Растеряете последних клиентов!!!

Аватар пользователя
Знаток
8лет

Реально сайт стал хуже, отправить заказ проблематично, даже не хочется заказывать (

Аватар пользователя
Знаток
11лет

потому что ананас