Мне скоро будет 14 и я люблю больше папу, чем маму. Это нормально?

Ксения Машкова Знаток (426), закрыт 10 лет назад
Моему папе будет 40 лет и я ему рассказываю абсолютно все. (о школе, о мальчиках и т. д. )
Я боюсь того, что мама меня начнет ревновать к папе)))
Лучший ответ
Эля Галиева Ученик (178) 10 лет назад
Ксюшенька, здравствуй, это нормальное явление. Тот кто любит и уважает отца, тот автоматически любит и уважает маму.... Значит тебя твоя мама правильно воспитала, гордись ей!! !
Остальные ответы
Бор- - Гуру (2699) 10 лет назад
Значит папа ближе, и делов то...
Пабло Диего Хозе Гуру (4091) 10 лет назад
не заморачивайся, девочки вообще ближе к отцам
Irina V Оракул (74358) 10 лет назад
Не начнет.. наоборот хорошо, что хоть ей мозг не выносишь ежеденевно ерундой
афина Просветленный (31012) 10 лет назад
МАМА та что лучше всех!! ! Она что непонимающая у тебя?? ? Зачем ревновать?
Евгения Обросова Знаток (345) 10 лет назад
переходный возраст наверно. Проявляется интерес к мужскому полу. Если это так то наверное нормально. А вообще я бы не стала бросаться такими словами! Ведь мама это самое дорогое! Она подарила нам жизнь и как ее можно не любить да и за что не понимаю.
Евгения ОбросоваЗнаток (345) 10 лет назад
У меня всегда была мама подругой!!! Может потому что у меня не было папы?
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 10 лет назад
Просто папа спокойнее в любых вопросах, вот поэтому и делилась. Не будет.
Кошатина Профи (912) 10 лет назад
у тебя комплекс Электры, похоже.
Татьяна Просветленный (20893) 10 лет назад
может, не стоит так уж грузить папу: ему ещё о маминых проблемах выслушать надо, да и свои порешать) девочка взрослая, сделай паузу - сникерсни))
LIZ BOARSKAYA Мастер (2024) 10 лет назад
ты просто папе больше доверяешь чем маме) это абсолютно нормально)
Сорока Оракул (73342) 10 лет назад
У меня папа ушел 15 лет назад, и я уже не девочкой была далеко. Все-все, что меня тревожило, рассказывала ему и делилась всем (почти). Значит, у вас такой же классный отец, как был и у меня.
Источник: Мама не ревновала,одной проблемой меньше...
катрин шелкова Просветленный (46334) 10 лет назад
Обычная история. Я тоже папу любила больше. А сыновья больше любят мам. Наверное так природой задумано.
Алексей Феоктистов Мыслитель (8995) 10 лет назад
В любой семье ,ребёнок питает повышенную симпатию к одному из родителей, (это нормально) , редко ,когда дети любят родителей одинаково, обычно, такая симпатия формируется у ребёнка с детства, на фоне даже того кто из родителей больше занимался ребёнком и уделял ему времени....
P.S. на мой взгляд,вы любите своего отца болше, чем мать, отец в ваших глазах это идеал некоего мужчины-защитника, на которого вы всегда можете положиться ...

василий васюков Ученик (166) 10 лет назад
да! Моя дочка наоборот любит больше маму! Потому что она ей ближе) ) не заморачивайся)
Frank Franky Ученик (176) 10 лет назад
Здравствуйте.

Да, абсолютно нормально. Самой отец как-то ближе, честно.
luberi Мудрец (13222) 10 лет назад
а что ненормального.. . папа же, а не прохожий.. папе респект..:)
Этьена Мудрец (15646) 10 лет назад
Всякое бывает в разных семьях, ничего необычного.