когда выйдет спуск 3

слава воронин Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 10 лет назад
Когда выйдет Спуск 3? Будет ли названа дата выхода?

Стоит напомним, что Нил Маршалл - режиссер первой части The Descent, был исполнительным продюсером второго фильма. Своё участие в третьем фильм он пока не озвучил, также нет официально информации и о самом кинопроекте.
Кинокритики уверены, что все последующие части франшизы могут получиться хуже предыдущих, но вод многомиллионная армия фанатов с ними не согласна. Все те, кто посмотрел первый и второй фильм, с большим интересом посмотрели бы и Спуск-3.
Некоторые приводят в пример другие франшизы ужастиков, которые получили по 5-6 частей. Ведь бюджет таких фильмов невелик, а вот потенциальные кассовые сборы могут оказаться колоссальными.
Дата выхода Спуск 3 пока не сообщается.
Источник: http://kogda-vyidet.ru/kogda-vyiydet-spusk-3/
Остальные ответы
Вера Мастер (2109) 10 лет назад
думаю никогда. во-первых информации нет. во-вторых выживших нет (я так думаю, не знаю как задуманно режиссером)
Было бы интересно, если бы в 3 части разобрались с происхождением этих тварей, объяснили что-то. а не пытались их покормить собой.
на мой взгляд вторая часть была ни о чем и никак. хотя атмосфера обоих фильмов затягивает
Олжас Максутов Ученик (123) 8 лет назад
Выжившая есть. Сара ей ударили лопатой по голове и оглушили затем мужик перенес её к тому самому отверстию откуда она вышла. А дальше не покозали что с ней случилось. Нейзвестно, либо её забрали монстры либо она успела придти в себя...
Анатолий Волохов Ученик (138) 8 лет назад
Зачем мужик оглушил Сару лопатой ???и скинул обратно к мутантам
Наталья Гюнтер Ученик (135) 8 лет назад
Да по любому должна быть третья часть, фильм то не закончен!!!
мария Марияро Ученик (102) 8 лет назад
хочу посмотреть, как будут подрывать пещеры и мочить этих тварей из мощнейшего калибра)
Виталий Макаров Ученик (171) 7 лет назад
нихрена не сару лопатой оглушили, сара то была блондинкой и взяла тех тварей на себя и спасла джану риус
Sunboy Знаток (351) 7 лет назад
монстры по очертанию ушей похожи на эльфов или орков урук-хай
Владлена Смирнова Ученик (132) 7 лет назад
2017 ГОД, ребят очнитесь не будет его уже-сразу понятно, в конце фильма, урод выскачил из пещеры, а значит что джане настала пизда
WereWolF Ученик (204) 5 лет назад
согласен... фильм больше не будут продолжать, те кто ищут третью часть можете не искать. разочаруетесь сразу же. а те кто из админов пишут что можно посмотреть надо сайты им сразу же ломать и руки тоже!
Вк М Профи (930) 4 года назад
22 ноября 2019 выйдет.