Крутых людей уважают? - Или почему большинство с ними не связывается в жизни? Разъяснение. Бред желательно не писать.

Николай Бармометров Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Макаров Профи (959) 11 лет назад
Обычно,кто кидает понты,на деле ничего не стоит.
Коровушка Мудрец (10096) 11 лет назад
Вы бы стали связываться с бездомной собакой, которая все время брешет?
Именно по этому, я с ними не связываюсь, объяснять бесполезно!